• Акция "Поделись своим Знанием"

Это акция - одна из крупнейших просветительских акций России.
    Акция "Поделись своим Знанием".

С 1 по 9 сентября по всей стране пройдёт III Всероссийская просветительская акция "Поделись своим Знанием", организованная Российским обществом "Знание" при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Участниками акции станут школьники и студенты с разных уголках страны. В рамках Марафона ребята получат уникальную возможность дично пообщаться с выдающимися учёными, государственными деятелями, первыми лицами крупнейших российских компаний, ведущими спикерами из сферы культуры и искусства, спорта и другими экспертами, достигшими выдающихся успехов в профессиональной деятельности. Обучающиеся гимназии тоже приняли участие в просветительской акции "Поделись своим знанием". Эта акция - одна из крупнейших просветительских акций России.

#ПоделисьСвоимЗнанием

#РоссийскоеОбществоЗнание