• Кросс нации 2022

Автор: Терещенко В.И.
    17 сентября жители города Лангепаса приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации 2022»
    Кросс нации 2022.

17 сентября в городе Лангепасе  состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации 2022» который проводится с 2004 года. Основные цели этого мероприятия – совершенствование форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; привлечение трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой; пропаганда среди населения занятий физической культурой, спортом и здорового образа жизни.
    Обучающиеся и учителя гимназии приняли активное участие как в массовом забеге, так и в спортивных забегах.

Победители и призеры в спортивных забегах:

• Картауз Иван, 5Б класс - 1 место, учитель Салов А.В.
    • Сасин Дмитрий, 5Г - 3 место, учитель Кононов И.А.
    • Терещенко Владимир - 3 место (2000м, мужчины от 40 лет и старше)