• Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Автор: Филиппова Е.В.
    Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни».

Обучающиеся гимназии приняли участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной ко Всероссийскому дню ходьбы. Акция прошла под слоганом «Пространство, которое нас окружает, должно быть дружественным здоровью». Основная цель этой акции остается неизменной – популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы.