• Шоу профессий компетенция «Художник-аниматор»

Автор: Филиппова Е.В.
    Шоу профессий компетенция «Художник-аниматор».

В Гимназии №6 были проведены уроки, направленные на раннюю профориентацию в рамках цикла открытых уроков «Проектория». Обучающиеся познакомились с проектом «Шоу профессий», который в формате ярких видеовыпусков рассказывает о самых важных и интересных профессиях.
    Дети узнали о такой увлекательной профессии, весьма востребованной в современном мире, как художник-аниматор. Увидели, как поэтапно создавались всеми любимые персонажи мультфильмов, сами попробовали  поучаствовать в этапах создания анимации.