• С днем учителя!

С днем учителя!.

Быстро пролетел сентябрь - первый месяц нового учебного года. Осень уверенно вошла в свои права. Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Но, несмотря ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября все мировое сообщество отмечает Всемирный День Учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников и добрых друзей. День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.
    Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. В этот день для учителей совместно с обучающимися СОШ№3 была организована праздничная встреча. В холле педагогов встречала группа ребят старших классов и под громкие аплодисменты вручала подарки, сделанные своими руками. В коридорах гимназии звучали песни про учителей. В холле 3 этажа оформлена тематическая фотозона. Всё говорило о том, что сегодня праздник. Праздник наших любимых педагогов.

Фрагмент выступления танцевального дуэта

Фрагмент выступления учителей