С днем учителя!

Праздник Гимназия
Автор: Филиппова Е.В.

5 октября в честь профессионального праздника «День Учителя» обучающиеся гимназии №6 и школы №3 совместно организовали праздничный концерт для наших дорогих и горячо любимых учителей. Обучающиеся наполнили этот праздник самыми добрыми словами, подарили музыкальные и танцевальные подарки! Весь праздник звучали слова восхищения и благодарности за нелегкий педагогический труд! Неожиданным сюрпризом стало совместное выступление педагогов гимназии и школы №3 с финальной песней.
У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя, сказать слова любви и признательности.

Вокальный номер

Танцевальный номер