ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • День самоуправления

    Автор: Филиппова Е.В.
    5 октября в гимназии прошёл день самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя.
    День самоуправления.

    5 октября в гимназии прошёл день самоуправления, приуроченный ко Дню Учителя. В этот день обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону в ином качестве желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.
    Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Каждый участник остался доволен проведением дня самоуправления: кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Как приятно было видеть, что в кабинетах шла настоящая работа и не было лишнего шума.
    Трудный учебный день состоялся! Все работали с удвоенным рвением и старанием! День самоуправления запомнится учителям и ученикам гимназии как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни.
    Большое спасибо всем участникам такого насыщенного дня!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie