• Слёт детских и молодёжных добровольческих объединений

Автор: Филиппова Е.В.
    Слёт детских и молодёжных добровольческих объединений.

16 октября в центре по работе с детьми и молодёжью ЛГ МАУ «Фортуна» прошел слёт детских и молодёжных добровольческих объединений. Наше образовательное учреждение представляло два общественных объединения «Выбор за тобой» и «Волонтеры Победы». В рамках мероприятия ребята оформили стенды и представили результаты своей работы за последний год.

В слете принимали участие 12 объединений. Все участники получили грамоты и подарочные сертификаты. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!