ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Лидеры волонтерского движения

    Автор: Филиппова Е.В.
    С 24  по 28 октября  на базе ЛГ МАОУ "СОШ 2" проходила интеллектуальная волонтёрская смена.
    Лидеры волонтерского движения.

    С 24  по 28 октября  на базе ЛГ МАОУ "СОШ 2" проходила интеллектуальная волонтёрская смена. Всю неделю специалисты нашего города занимались с волонтёрами  гимназии,  рассказывали им о лидерстве, эковолонтерстве и социальном проектировании. Помимо этого, ребята принимали участие в играх, квестах и танцевальных флешмобах. Но самой интересной частью смены стали выборы председателя общественного молодежного движения «Выбор за тобой!». Три кандидата на протяжении нескольких дней активно проводили предвыборную кампанию, представив  вниманию участников социальный проект и программу развития ОМВД "Выбор за тобой!".  
    В ходе достойной конкуренции победу одержала волонтёр гимназического отряда «Выбор за тобой!» Семенова Варвара (обучающаяся 8 А класса). 
    По окончании смены ребята получили не только денежные сертификаты за активное участие, но и документ, подтверждающий прохождение обучения. 
    Поздравляем Варвару и ее команду с достойной победой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie