• Куда пойти учиться?

Автор: Филиппова Е.В.
    Куда пойти учиться?.

29 октября на территории ЛГ МАОУ "СОШ №5" была проведена встреча учеников 9-11 классов с представителями трёх университетов нашего округа. Преподаватели СурГПУ, СурГУ и НВГУ познакомили обучающихся с особенностями и перспективами высшего образования, озвучили возможные направления подготовки, рассказали о перспективах обучения в своих вузах. Ученики Гимназии №6 получили важную информацию о вступительных экзаменах,  необходимых для поступления на интересующие их направления.