• Профилактика экстремизма

Автор: Филиппова Е.В.
    Доцент Казанского государственного университета Горин А.А. провел встречи, связанные с профилактикой экстремизма среди молодежи
    Профилактика экстремизма.

4 ноября доцент Казанского государственного университета Горин Антон Анатольевич посетил город Лангепас и провел встречи, связанные с профилактикой экстремизма среди молодежи. Для учеников 10-11 классов была проведена кейс-игра, рассказывающая об экстремистских организациях. Обучающиеся познакомились с их деятельностью  и методами работы. В этот же день на базе центра по работе с детьми и молодёжью "Фортуна" Антон Анатольевич провел встречу с родителями. Беседа проходила очень активно: родители  задавали вопросы, внимательно слушали ответы, делились своими переживаниям.