ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Путешествие по Армении

    Автор: Филиппова Е.В.
    В рамках празднования Дня национальной культуры армянского народа 18 ноября 2022 года в центре по работе с детьми и молодежью  «Фортуна» была  проведена интеллектуальная игра «Путешествие по Армении»
    Путешествие по Армении.

    В рамках празднования Дня национальной культуры армянского народа 18 ноября 2022 года в центре по работе с детьми и молодежью  «Фортуна» была  проведена интеллектуальная игра «Путешествие по Армении», прошедшая в формате квеста среди обучающихся 5-х классов школ города. От нашей гимназии выступила команда 5 «А» класса (классный руководитель  Манакова А.С.). Вопросы и задания были из разных областей армянской культуры: традиции, искусство, праздники, танцы, национальные блюда, символики и музыки.  Обучающиеся отлично справились со всеми заданиями, активно отвечали на вопросы, с большим удовольствием танцевали и приняли участие в традиционных играх. По результатам квест - игры команда гимназии заняло 2 место. Поздравляем! Так держать!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie