ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Я против курения!

    Автор: Филиппова Е.В.
    В рамках проведения Международного дня отказа от курения волонтеры гимназии «Выбор за тобой!» организовали и провели акцию «Я против курения!»
    Я против курения!.

    В последние годы курение и парения из явления превратилось в настоящую проблему. Все знают, что курить и парить – здоровью вредить, однако продолжают это делать. В рамках проведения Международного дня отказа от курения волонтеры гимназии «Выбор за тобой!», пропагандирующие здоровый образ жизни, совместно с социальным педагогом организовали и провели акцию «Я против курения!». В рамках этого мероприятия были распространены буклеты, листовки и памятки; оформлен информационный стенд, призванный напомнить гимназистам о вреде никотина и способах борьбы с зависимостью от курения и парения. Наибольший интерес у обучающихся 10-х классов вызвали спортивные конкурсы на отжимание и подтягивание. Также было проведено  анонимное анкетирование по табакокурению, в котором приняло участие 62 обучающихся. 
    Запомните! Сигареты абсолютно несовместимы с молодостью, красотой и ЗДОРОВЬЕМ!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie