• Педагогический дебют 2022. День третий

Автор: Терещенко В.И.
    Педагогический дебют 2022. День третий.

24 ноября на базе детских садов №1 и №2 прошло очередное конкурсное испытание "Педагогическое мероприятие с детьми" в рамках городского конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют- 2022".

Во второй половине дня были названы конкурсанты, набравшие наибольшее количество рейтинговых баллов и прошедшие во второй тур:

• Гималова Гульзифа Баймухаметовна, учитель математики ЛГ МАОУ "СОШ №5"
    • Басырова Лилия Альбертовна, учитель начальных классов ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
    • Грабская Ирина Юрьевна, воспитатель  ЛГ МАДОУ «Детский сад №4 «Солнышко»

Далее, тройка конкурсантов на протяжении 3-х часов работала над следующим конкурсным заданием "Творческий проект", который завершился его представлением.

Предлагаем вашему вниманию

Запись и анонсы трансляций конкурсных мероприятий