• Лучик солнца - доброта!

Автор: Истомина Е.А.
    Лучик солнца - доброта!.

В рамках «Дня волонтера» для обучающихся 3а и 3д классов была проведена беседа о доброте, милосердии, сострадание и их значимости в системе человеческих отношений. Ребята   записали  на ромашке  примеры из своей личной жизни, когда доброта творила истинные чудеса.   Во время  игры  "Волшебный стул" каждый называл самые лучшие качества друг друга. Из познавательного видеоролика ребята узнали о волонтерах, об их добрых делах и  добром сердце. Такие мероприятия учат  добру, дают  возможность детям задуматься над своим поведением, стать более отзывчивыми и внимательными друг к другу и окружающим людям.