• Читаем всей Россией

Автор: Филиппова Е.В.
    В нашей стране стартует новый проект "Читаем всей Россией"
    Читаем всей Россией.

«Война и мир», «Горе от ума», «Преступление и наказание», «Анна Каренина», «Сто лет одиночества», «Человек-невидимка», «Гранатовый браслет» – все это не просто названия для читающего человека. За обложками книг скрываются огромные, таинственные миры, которые ждут своего открытия. В нашей стране стартует новый проект "Читаем всей Россией".

Принять участие может любой школьник, учитель или родитель.

Все, что для этого нужно: записать небольшое видео, где вы читаете отрывок из своей любимой книги, разместить видео на своей странице ВК. Рассказать, кто автор книги и ее краткий сюжет, но без спойлеров. И, конечно, проставить хэштеги проекта: #ЧитаемвсейРоссией #ФКРзачтением #ЧитаемШколой #ЧитающаяШкола.

Смотерть видео