• Новогодние окна

Автор: Филиппова Е.В.
    Новогодние окна.

На всей территории нашей страны в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» стартовал флешмоб «Новогодние окна». В рамках этого мероприятия все оформляют уличные окна квартир, домов, школ и государственных учреждений зимними орнаментами, новогодними рисунками, мишурой, елочными игрушками и праздничными надписями. Обучающиеся гимназии с удовольствием приняли участие в этом флешмобе. Творческие фантазии выплеснулись на окна школы яркими красками. "Сделаем мир ярче!" - таким девизом руководствовались все участники.