• Путешествие по станциям.

Ежегодно в гимназии проводятся мероприятия, посвященные Дню рождения школы.
    Путешествие по станциям..
    Ежегодно в  гимназии проводятся мероприятия, посвященные Дню рождения школы. В этом году в рамках праздника все обучающиеся 1-4 классов приняли участие в  коллективной игре. Перед началом мероприятия капитаны команд получили маршрутные листы с названиями станций:  «ИГРОподарки», «ИГРОстройка»,  «ИГРОпесня»,  «ИГРОвикторина»,  «ИГРОселфи». В игре ребята проявили сплоченность, умение творчески подойти к заданиям. Путешествие по станциям  всем очень понравилось! Спасибо классным руководителям 1- 4 классов.