• 19 января - День рождения гимназии

Автор: Филиппова Е.В.
    19 января - День рождения гимназии.

19 января в открытой после реконструкции гимназии состоялся праздник – долгожданный день рождения в своих стенах. В этот день настроение у всех было приподнятым и радостным. На концерт, посвященный событию, пришли гости из администрации города, руководители образовательных учреждений, педагоги, обучающиеся, родители и, конечно, выпускники. Поздравления продолжились!
    К нам в гости пришли первоклассники с трогательными стихами, выступил с замечательными танцевальными номерами ансамбль «Жемчужина», порадовали ансамбли «Лира» и «Настроение»,  а также ансамбль гитаристов с веселым попурри «Испания». Среди артистов оказалось много обучающихся гимназии, и это неслучайно, ведь наши ребята – самые талантливые. В качестве ведущих, передавая друг другу эстафету, выступали старшеклассники школы, выпускники, педагоги. Каждый хотел приобщиться к празднику!
    Поздравить вокальными номерами гимназию решили талантливые солистки, также ранее закончившие школу – Гумерова Линара и Бердина Наталья. Завершился замечательный праздник исполнением хором педагогов гимназии песни «Школьных окон негасимый свет».
    День рождения – это рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь и педагогический талант гимназии и, конечно, уточнить планы на будущее. 32 года – замечательный возраст! Все самое интересное только начинается.