ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Посылка из дома

    Автор: Филиппова Е.В.
    Долг, армия, Отечество - это не простые слова. Особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества. В этот день мы еще обязательно должны поздравить тех, кто в настоящее время несет службу в рядах российской армии.
    Посылка из дома.
    Долг, армия, Отечество - это не простые слова. Особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества. В этот день мы еще обязательно должны поздравить тех, кто в настоящее время несет службу в рядах российской армии. Поздравить этих людей просто необходимо, ведь именно они, порой ценой собственной жизни, обеспечивают безопасность нашей страны.
    Сотрудники и обучающиеся начальных классов гимназии приняли активное участие в акции «Посылка из дома»
    Коллективом были собраны посылки для участников СВО, а обучающиеся написали нашим солдатам трогательные письма, которые вложили в посылки. Писали от души. Как приятно получить привет из родного города, где много теплых слов и пожеланий.
    Благодарим всех, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо учителям и детям за неравнодушие и патриотизм!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie