ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Знакомим с педагогами будущих первоклассников!

    Шамаль Галина Евгеньевна, учитель начальных классов.  Работает в гимназии с 1994 года, имеет высшую квалификационную категорию, награждена Почётной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации.
    Знакомим с педагогами будущих первоклассников!.

    Шамаль Галина Евгеньевна, учитель начальных классов.  Работает в гимназии с 1994 года, имеет высшую квалификационную категорию, награждена Почётной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации.  Галина Евгеньевна является победителем всероссийского педагогического конкурса «Лучший урок с использованием ИКТ»; победителем муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог года», регионального конкурса на получение премий «Перспектива» на повышение квалификации по программам менеджмента в сфере образования,  победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Галина Евгеньевна вошла в список лучших педагогов программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» и включена в сборник «Ими гордится Россия».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie