ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Занимательные этажи

    9 февраля в ЛГ МАУ «Фортуна» состоялись публичные слушания проектов, представленных на региональный конкурс инициативного бюджетирования.
    Занимательные этажи.

    9 февраля в ЛГ МАУ «Фортуна» состоялись публичные слушания проектов, представленных на региональный конкурс инициативного бюджетирования. Активные жители города предложили более 25 проектов для реализации. Гимназия представила проект «Занимательные этажи», ключевой идеей которого стало изменение образовательного пространства гимназии с целью создания комфортного, многофункционального интерьера гимназии, способствующего интеллектуальному, творческому развитию учащихся, их социализации.

    Мы предполагаем, что в результате реализации проекта будут оформлены холлы, коридоры и лестницы в соответствие с выбранной смысловой нагрузкой: места для проявления творчества (интерактивные грифельные, маркерные, пробковые покрытия), места для проявления активности (игровые зоны, коворкинги), места для психологической разгрузки и коммуникации.

    Считаем, что эти изменения будут способствовать созданию среды, отражающей особенности и индивидуальность образовательного процесса гимназии, что, в свою очередь, повысит привлекательность школы, станет предметом гордости учеников и родителей, учителей и выпускников, придаст эмоциональную окраску в воспринимаемый образ школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie