ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Зимнее четырехборье 2023

    18-19 февраля команда учителей Гимназии №6 приняла участие в соревнованиях по зимнему четырехборью в зачет Спартакиады трудящихся г.Лангепаса
    Команда гимназии.

    18-19 февраля команда учителей Гимназии №6 приняла участие в соревнованиях по зимнему четырехборью в зачет XXV Спартакиады трудящихся г.Лангепаса. В этом году на данный вид соревнований заявились команды 35 трудовых коллективов города. В первый день участники выполняли наклон вперёд, поднимание туловища(пресс), подтягивание на высокой перекладине - мужчины и сгибание разгибание рук в упоре лежа- женщины. Во второй день соревнований состоялась лыжная гонка на дистанциях, согласно возрасту, - 2 км или 3 км (жен.) и 5 км (муж.) 

    По итогам "зимнего четырехборья" мужская команда гимназии заняла 1 место не только в своей группе (организации с численностью работников до 100 человек), но и в абсолютном первенстве среди трудовых коллективов города! Женская команда в своей группе заняла 2 место! 

    На соревнованиях Гимназию №6 представляли: Кононов И.А., Терещенко В.И., Картауз С.В., Шершавова Е.В., Зозуля Н.И., Басырова Л.А.

    Поздравляем вас, коллеги!

    Новости по теме

    Общегородская турнирная таблица доступна по адресу https://fest.gto.ru/23sptrud86/table/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie