• Городской турнир по шахматам

Автор: Горюнов Д.Л.
    Городской турнир по шахматам.

3 марта  во Дворце спорта "Лангепас" собрались сильнейшие шахматисты города до 14 лет со всех школ. Наша команда в этот раз обновилась - на третьей и четвертой досках играли Цилык Катя из 4б класса и Стефан Чекмеев из 6в. Стефан набрал 4 из 5 возможных очков на своей доске, Катя же выйграла все 5 партий! В итоге наша команда с большим разрывом опередила третью школу,  занявшую второе место. Мы снова первые на "Белой Ладье"! Поздравляем наших ребят! И удачи на региональных соревнованиях!