ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • С праздником!

    23 февраля, 8 марта - праздники, посвящённые нашим сильным мальчикам и прекрасным девушкам. Было решено отметить эти два праздника замечательным концертом в канун 8 марта.
    С праздником!.

    23 февраля, 8 марта - праздники, посвящённые нашим сильным мальчикам и прекрасным девушкам. Было решено отметить эти два праздника замечательным концертом в канун 8 марта. С самого утра в гимназии царила радостная атмосфера, у всех было хорошее настроение, так как на каждой перемене в холле второго этажа можно было спеть песни под караоке. Пели все!
    После уроков педагогов и ребят в актовом зале встречали ведущие праздника – Ринат Салихов и Злата Зиновьева. Они выразили уверенность в том, что недаром эти праздники – День Защитника Отечества и Международный женский день соседствуют во времени. Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. С поздравительным словом к гостям обратилась директор школы – Наталья Николаевна Девятова. Концерт был подготовлен силами обучающихся гимназии, были представлены вокальные, танцевальные и даже юмористические номера. Бодрое настроение подарил всем Александр Бердин, исполнив на баяне «Закарпатский танец». Ребята из восьмых классов исполнили песни «Юность в сапогах», «А закаты алые», «Белые розы».Особенно всем понравилось выступление Виктории Рычковой, которая под гитару спела «Дайте мне белые крылья». Эльдар Есенеев и Самира Карсиева представили национальный танец «Лезгинка», коллектив девушек из 11-х классов - танец «Порушка». Федотова Дарья подарила всем хорошее настроение, исполнив песню «Улыбайся». Зрители продолжали веселиться, наблюдая за творческой сценкой ребят из 6 «В». Оказывается, и наши педагоги исключительно талантливы! Вокальный номер представила Светлана Алексеевна Басарыгина, педагог начальной школы. А завершило концерт выступление настоящего хора – песню для прекрасных дам исполнили мужчины - сотрудники гимназии.
    От всей души благодарим всех, кто принял участие в проведении и подготовке концерта. Праздник получился прекрасным! Поздравляем, здоровья Вам, счастья, исполнения всех самых заветных желаний! Благополучия Вам и вашим семьям!

    Хор 8г класса

    Танец в подарок

    Танец в подарок

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie