• Вам любимые!

В канун Международного женского дня 8 марта учащиеся 4Г класса гимназии приняли участие во Всероссийской акции «Вам, любимые!»
    Вам любимые!.

Ребята поздравили с праздником медицинских сестëр Отделения анестезиологии и реанимации Лангепасской городской больницы. Юные гимназисты подарили оформленные своими руками открытки с пожеланиями, создали атмосферу праздничного настроения, зарядили улыбками тех, кто стоит на страже нашего здоровья, у кого работа не зависит от выходных и праздничных дней, кто каждую секунду бережëт и спасает наши жизни.

Пусть весны подарки восхищают:
    Солнце в небе, первые цветы,
    День 8 марта исполняет
    Самые заветные мечты!