• Городская военно-спортивная игра «Зарница»

Городская военно-спортивная игра «Зарница».

Совсем недавно прошла городская военно-спортивная игра «Зарница», направленная на совершенствование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности. Команда 7-х классов гимназии №6 приняла участие в таких направлениях, как «Строевая подготовка», «Неполная разборка-сборка массогабаритного макета автомата Калашникова», «Снаряжение магазина автомата Калашникова», «Подтягивание на высокой перекладине из виса» (мальчики), «Подъём корпуса» (девочки). Ребята в общем зачёте завоевала 2-е место!
    Мы поздравляем нашу команду! Молодцы!