МЫ РАЗНЫЕ-МЫ КЛАССНЫЕ!

Гимназия ОБразовательное событие
Автор: Филиппова Елена Викторовна
В преддверии 8 марта и прошедшего 23 февраля на параллели седьмых классов прошло образовательное событие по предмету технология, развлекательная игра-викторина «Мы разные-мы классные!».

Мероприятие проходило с целью: систематизировать знания по предмету “Технология”, повышение технологической культуры, расширение кругозора, воспитание наблюдательности, внимания, памяти, мышления.
Команды приняли участие в нескольких конкурсах. Что бы показать учащимся трудовые заботы в семье, мальчики соревновались на время в пришивание пуговиц и чистки картофеля. Ощутили себя в роли «Золушки», им пришлось разбирать крупу.
Девочки, демонстрировали своё умение в забивание гвоздей. А так же им было предложено задание, произвести замеры «на глаз».
Были подготовлены конкурсы на эрудицию, с которыми они справились блестяще!
Обучающиеся активно и с интересом участвовали в поединке. В завершении конкурса были подведены итоги, ребята награждены сладкими подарками, которые любезно предоставили родительские комитеты Гимназии №6.

Учителя технологии:

Махалова Е. М.