• Итоги профориентационного марафона

Итоги профориентационного марафона.

В апреле на территории города Лангепаса прошёл профориентационный марафон для обучающихся 8-10-х классов. Основной целью этого мероприятия является создание модели ранней профориентации и основ профессиональной подготовки обучающихся,формирование экспертного сообщества и системы соревнований по основам профессионального мастерства среди школьников.
    За звание лучших боролись обучающиеся из шести общеобразовательных учреждений города.
    Марафон проходил по восьми направлениям:
    1. «Графический дизайн»;
    2. «Дошкольное воспитание»;
    3. «Преподавание в начальных классах»;
    4. «Предпринимательство»;
    5. «Мастер деревообработки»;
    6. «Парикмахерское искусство»;
    7. «Поварское дело»;
    8. «Физическая культура, спорт и фитнес».
    Наши ребята заняли призовые места в следующих направлениях:
    1-е место - «Парикмахерское искусство», «Поварское дело»;
    2-е место - «Дошкольное воспитание" и «Предпринимательство».

Поздравляем наших победителей!