• Все профессии важны

Все профессии важны.

В рамках Всероссийской акции "Все профессии важны" 8 Г класс посетил Детскую Школу  Искусств. Руководитель музыкального отделения Ковальчук Юлия Викторовна провела ребятам экскурсию по учебным кабинетам, рассказала, по каким направлениям работают педагоги, и познакомила с музыкальными инструментами, на которых играют их ученики. В завершение мероприятия обучающиеся нашего класса и по совместительству выпускники музыкального отделения Журков Роман и Бобров Тимофей исполнили замечательные произведения, поразив ребят своим мастерством. Все присутствующие с удовольствием погрузились в удивительный мир музыки.  Ученики 8 Г и их классный руководитель Филиппова Е.В. благодарят гостеприимных хозяев и лично Боброва Сергея Александровича за организацию и проведение мероприятия.

Видео 1

Видео 2