ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Весёлые старты "В вихре Первомая"

    В выходной день 1 мая ЛГ МАУ "Спортивный комплекс" гостеприимно встречал всех желающих взрослых и детей на городском спортивном празднике  "Весёлые старты.
    Весёлые старты "В вихре Первомая".
    В выходной день 1 мая ЛГ МАУ "Спортивный комплекс" гостеприимно встречал всех желающих взрослых и детей на городском спортивном празднике  "Весёлые старты. В вихре Первомая". Ребята 4-Б класса гимназии решили собраться все вместе и стать участниками спортивных состязаний, чтоб провести свой выходной дружно и с пользой. Программа "Весёлых стартов" была насыщенной, разнообразной и очень интересной. Разновозрастным командам взрослых и детей были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, перетягиванием необычного каната-сосиски, эстафеты на фитболах и самокатах, с мячами и клюшками, обручами и кеглями. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде, проявляя смекалку и выносливость, спортивные умения, навыки и способности. Все гости спортивного праздника получили заряд бодрости, положительные эмоции и хорошее настроение. Приятным бонусом для всех победителей и призёров стали сладкие призы и подарки. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie