• Детские рисунки о войне

Детские рисунки о войне.

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. В России это 9 мая – День Победы. Обучающиеся гимназии также готовились к великой дате – подготовили рисунки на выставку. Очень важно рассказывать нашим детям о войне, чтобы подвиг героев Великой Отечественной войны продолжал жить, а память о тех страшных годах сохранялась, предостерегая будущие поколения. Детские рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь.