• 8В класс провел экскурсию для воспитанников детского сада

8В класс провел экскурсию для воспитанников детского сада.
    5 мая в рамках совместного плана с ЛГ МАОУ ДСОВ «Росинка» обучающиеся 8В класса провели экскурсию для воспитанников детского сада в городском сквере Памяти. Ребята рассказали малышам, почему именно 9 Мая отмечается день Победы и почему мы возлагаем цветы к памятникам, поделились историями своих прадедушек и прабабушек. Дошкольники же, в свою очередь, тоже рассказали восьмиклассниками истории о героях своих семей. ​ Дети положили цветы к мемориальному комплексу, почтили минутой молчания погибших участников Великой Отечественной войны и исполнили песню «Катюша».