• Национальная премия «Патриот-2023»

Национальная премия «Патриот-2023».

12 июня: День России, открытие всероссийского патриотического форума и Национальная премия «Патриот-2023»!
    Дымский Николай Николаевич, советник по воспитательной работе совместно с делегацией ХМАО-Югры стал участником первого масштабного события этого лета — Всероссийского патриотического форума, «Твой Герой» и «Патриот-2023» в Музее Победы в Москве на протяжении пяти дней. Где каждый участник может соприкоснуться с нашей историей как очно, находясь на полях форума.
    В панельной дискуссии планируется участие почётных гостей и спикеров, настоящих Героев нашей страны и примеров для молодёжи:
    Первый заместитель министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев;
    Заместитель Министра обороны Российской Федерации, начальник Главного военно-политического управления ВС РФ Виктор Горемыкин;
    Вице-президент Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев», Герой Российской Федерации Вячеслав Сивко;
    Депутат ГД ФС РФ, ответственный секретарь Поискового движения России Елена Цунаева;
    Лейтенант медицинской службы, награждена медалью «За отвагу» Мария Мирошниченко;
    Участник проекта служения «Твой Герой» Алексей Кутырёв;
    Командир юнармейского отряда «Ильинские рубежи» имени Подольских курсантов Школы 1195 г. Москвы Вадим Мерзляков.
    Спикеры ответят на вопросы участников и расскажут о работе в сфере патриотического воспитания, сохранении исторической правды и своём личном опыте.