• Форум «Патриот-2023»

Форум «Патриот-2023».

Этот день был насыщенным и разнообразным. Одна из важных частей всех форумов — панельные сессии. Это редкая возможность познакомиться с интересными мыслями выдающихся деятелей из разных сфер, перенять их богатый опыт и знания. Советнику директора по воспитательной работе Дымскому Николаю Николаевичу в рамках второго дня форума «Патриот-2023» торжественно вручили диплом о повышении квалификации в направлении гражданского и патриотического воспитания молодежи!

На базе форума идёт работа образовательных секций:

• Зал Славы - панельная дискуссия «Формы поддержки участников специальной военной операции»;
    • Зал Полководцев - семинар «Роль образовательных организаций в системе патриотического воспитания»;
    • Зал Конев - панельная дискуссия «Влияние пропаганды на массы в мире - исторические факты»;
    • Зал Долгих - панельная дискуссия «Обзор кадровых проблем регионов. Формирование команды специалистов в сфере патриотического воспитания молодёжи».

Участников форума в конце дня ждёт работа в рамках проектной деятельности! Практическая сессия (работа с тренером в группе)
    По результатам практических сессий будут сформированы:
    Предложения в Стратегию реализации молодежной политики в Российской Федерации на период до 2030 года.