• Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов.

21 июня в  гимназии состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Девятый класс — это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс. Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!