• С Днем знаний!

1 сентября в гимназии состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний
    С Днем знаний!.

Закончилось лето, а вместе с ним замечательная пора отдыха и каникул. 1 сентября гимназия вновь открывает двери своим ученикам. Мы поздравляем учителей, ребят, родителей с праздником - Днем знаний. Особенно знаменателен этот день для наших первоклассников, для которых впервые прозвенел школьный звонок. Сколько всего интересного и увлекательного впереди! Мы желаем всем здоровья, мирного неба, творчества, новых побед и свершений. С праздником вас, друзья!
    Сегодня наши ученики встретились с обновленной гимназией. Восхищение и удивление испытали мальчишки и девчонки. Новые игровые зоны и зоны отдыха заполнились долгожданными учениками.

Видео: