ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Литературно-музыкальная композиция "Солдатский подвиг"

    В центре по работе с детьми и молодёжью  «Фортуна» была организована литературно-музыкальная композиция «Солдатский подвиг», где представители общественной организации «Ветеран»
    Литературно-музыкальная композиция "Солдатский подвиг".
    Проходят годы, но неизменным остаётся наша благодарность людям, принёсшим мир на эту землю. И подрастающее поколение должно знать о тех событиях не только из учебников, но и от тех, кто был свидетелем. К сожалению, таких людей осталось очень мало. И в нашем городе в центре по работе с детьми и молодёжью «Фортуна» была организована литературно-музыкальная композиция «Солдатский подвиг», где представители общественной организации «Ветеран» пели песни военных лет, читали стихи и рассказывали о своих родных, принявших участие в защите Родины. Встреча прошла в очень тёплой и дружественной обстановке. Мы благодарны этим людям за то, что они продолжают хранить память о тех тяжёлых испытаниях и учат этому молодёжь.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie