ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Собрание родительского комитета

    25 сентября состоялось первое собрание родительского комитета. Самые активные родители 1-11 классов приняли в нем участие.
    Собрание родительского комитета.
    Школа – это своеобразная модель государства, в которой есть чёткое распределение функций. Одним из элементов управления в гимназии является родительский комитет. В состав общегимназического родительского комитета входит равное количество представителей из каждого класса. Как правило, членами родительских комитетов становятся личности с активной жизненной позицией, небезразличные к жизни класса и гимназии.
    25 сентября состоялось первое собрание родительского комитета. Самые активные родители 1-11 классов приняли в нем участие. На повестке дня стояли следующие вопросы:
    1. Выборы председателя родительского комитета гиназии на 2023-2024 учебный год;
    2. Перечень школьных мероприятий с привлечением родителей;
    3. Утверждение плана работы родительского комитета на 2023-2024 учебный год.
    Собрание прошло продуктивно, все вопросы были решены, внесены дополнения в план работы. Спасибо всем родителям за уделенное время! Надеемся на плодотворное сотрудничество!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie