ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Семья и школа: взгляд в одном направлении

    На этой неделе в гимназии состоялись общешкольные и классные родительские собрания "Семья и школа: взгляд в одном направлении"
    Семья и школа: взгляд в одном направлении.
    На этой неделе в гимназии состоялись общешкольные и классные родительские собрания «Семья и школа: взгляд в одном направлении. Были обсуждены итоги образовательной деятельности за 2022-2023 учебный год, изменения в образовательном процессе на 2023-2024 учебный год. Заместитель директора по Терещенко В.И. рассказал о родительском контроле на смартфоне ребенка и о регистрации детей и родителей на Федеральных платформах. Инспектор ОДН ОМВД России по городу Лангепаса капитан полиции Глазко Наталья Петровна выступила на тему «Профилактика пьянства, курения, наркомании, торговли наркотиками, употребления СПАЙСов, суицида среди подростков, пропаганда ЗОЖ». В завершении заместитель директора Желнина А.А. рассказала о государственной итоговой аттестации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie