• Посвящение в «Орлята России»

В Гимназии состоялась торжественная церемония посвящения учеников 1,2,3,4 классов в «Орлята России»,  которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых».
    Посвящение в «Орлята России».

В течение учебного года юные гимназисты под руководством классных руководителей, педагога-организатора, учеников-наставников и советника директора по воспитанию Дымского Николай Николаевича  примут участие в различных мероприятиях и акциях, чтобы стать достойными звания «Орлёнка России». Деятельность обучающихся  будет осуществляться в семи направлениях: «Орлёнок – Эрудит», «Орлёнок – Доброволец», «Орлёнок – Мастер», «Орлёнок – Спортсмен», «Орлёнок – Хранитель исторической памяти», «Орлёнок – Эколог» и «Орлёнок – Лидер».

Сегодня наши юные друзья стали частью большой семьи "Орлят России!».

Надеемся, что наши ребята будут достойно носить это звание и станут гордостью нашего города и округа!