• День учителя

День учителя.
    День учителя - этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.В преддверии этого праздника в гимназии прошла акция «Открытка учителю Донбасса», посвященная Дню учителя.
    В рамках сотрудничества с МБОУ СОШ №53 г. Макеевки активистами РДДМ под руководством педагогов организаторов и советника директора по воспитанию была отправлена посылка с поздравительными открытками, флагом РФ, конфетами и шоколадом «Россия».