ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Онлайн-марафон «Будь Первым!»

    РДДМ Гимназии №6 на протяжении всего сентября принимало участие в онлайн-марафоне «Будь Первым!».
    Онлайн-марафон «Будь Первым!».

    РДДМ Гимназии №6 на протяжении всего сентября принимало участие в онлайн-марафоне «Будь Первым!». Марафон начал председатель правления Движения Первых Григорий Гуров. Он объяснил, почему в нашей команде каждый — ПЕРВЫЙ! Мы узнали много интересного о ценностях Движения и проектах, к которым точно надо присоединиться в новом учебном году! А ещё мы поговорили о семейных походах, посмотрели классный сюжет первичного отделения Движения Первых из Томска.

    На последней трансляции обучающиеся познакомились с темой «Гибкие навыки для успешной карьеры. Командная работа». Гостем эфира стала финалист Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание», педагог-психолог Анна Кустякова! Марафон организует Движение Первых совместно с Российским обществом «Знание», Российским содружеством колледжей и при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie