• Выборы состоялись!

В гимназии с большим успехом прошли выборы президента школьного самоуправления.
    Выборы состоялись!.

В гимназии с большим успехом прошли выборы президента школьного самоуправления. Голосование проходило под строгим наблюдением учителей, представителей школьной администрации и независимых наблюдателей. Они стали гарантом честной и прозрачной процедуры! Обучающиеся 5-11 классов проявили интерес к процессу и активно участвовали в нем. На переменах подходили к кандидатам, чтобы узнать больше о предвыборных программах, желали удачи и даже брали автографы.
    Кто же станет представлять гимназию на этом важном посту? По итогам голосования победу одержала Елизавета Илясова из 10 класса. Она получила большинство голосов! Лиза активно участвует в школьной жизни, является успешной ученицей и лидером класса. Мы надеемся, что она отлично справится с этой ответственной ролью и поможет разнообразить досуг школьников и в целом улучшить жизнь в гимназии.