• Вместе весело шагать

Вместе весело шагать.

17 октября в начальных классах гимназии прошла игра по станциям «Вместе весело шагать»  между  командами обучающихся четвертых  классов. Программа была довольно насыщенной. На станциях проводились игры «Ручеек»,  «Вершки корешки», «Молекулы», отгадывание загадок, ребусов, составление пословиц о дружбе. В программу  были  включены упражнения не только на развитие физических качеств, но и задания, способствующие развитию быстроты мышления, внимательности, целеустремленности.
    Проведённая  игра сплотила ребят, никого не оставила равнодушным.
    Участвуя в  мероприятии,  ребята почувствовали себя настоящим коллективом!