ЛГ МАОУ "Гимназия №6"
г.Лангепас, ХМАО-Югра
  • Зачем?!!!

    Зачем сейчас развивается и пропагандируется Движение Первых, Большая Перемена, Форумы Росмолодёжи? Что такое Ледокол Знаний и как пройти отбор в экспедицию на Северный полюс?
    Зачем?!!!.

    Зачем сейчас развивается и пропагандируется Движение Первых, Большая Перемена, Форумы Росмолодёжи? Что такое Ледокол Знаний и как пройти отбор в экспедицию на Северный полюс?
    Для этого я пишу эту статью и провожу классные часы каждый понедельник… Меня зовут @KoToBoY_Official Кузьмин Константин Эдуардович, и за последние 2 года, вечно нахожусь в поиске себя и моего карьерного пути. Я могу вечно рассказывать, где побывал, что видел, куда направляюсь. Но я уверен, что места, как «Таврида Арт», «Территория смыслов», «50 лет победы» вам ничего не скажут. Значит самое время вам самим разобраться в этом.
    Именно сейчас, самое удобное время для активистов, ведь количество инициатив, которые нам предлагают, огромное количество!
    Моя цель – создать базовое понимание мотивов образования конкурсов и объединений, для чего они нужны и что могут дать.
    К кому я хожу? К 7-10 классам всех параллелей, уже провёл 5 занятий и хочется сказать, что есть заинтересованные ребята, но даже они вообще не представляют, что из себя представляют все активности молодежи. Помню, задал вопрос: «Что такое очные форумы?». И последовали ответы: «Созвон какой-то на сайте, разве нет?». Я немного выпал в осадок, и сразу понял, что предстоит много работы с ними, и это безумно круто.
    Работа ещё не закончена, даже наоборот, только начинается. Поэтому я постараюсь довести свою миссию до финала.     Главное, чтобы сами ребята начали интересоваться сферой активистов.

    Кузьмин Константин, учащийся 11б класса

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie