• УрА!!! Мы СоБиРаЕм ЧеМоДаНы!

Команда КВН «ВДВ» приняла участие в мастер-классе «Школа КВН»!
    УрА!!! Мы СоБиРаЕм ЧеМоДаНы!.

Команда КВН «ВДВ» приняла участие в мастер-классе «Школа КВН»! Ребята провели 4 увлекательных и интересных, а главное - смешных дня. Для всех команд были проведены обучающие мастер-классы от резидентов КВН Толстоноженко Александра и Опалева Дмитрия! В итоге все команды выступили со своими визитками на городском мероприятии КВН. Команда гимназии «ВДВ» (Веселые Дети В гимназии) второй год подряд взяла номинацию «Лучшая женская роль» - Ильина Валерия из 6Г класса! Резиденты КВН вручили команде гимназии режиссёрский диплом и пригласили на отчётный концерт проекта - «Зимний кубок команд Школы КВН», который состоится 10 декабря 2023 г. в городе Ханты-Мансийск. Поздравляем команду ЛГ МАОУ «Гимназия №6»

#центрдетскихинициатив
    #ЦДИ