• Хочу всё знать!

Хочу всё знать!.
    В начальных классах гимназии №6 на параллели 4-х классов прошло образовательное событие «Хочу всё знать!», посвященное  открытиям российских ученых. Обучающимся необходимо было пройти 4 станции. На первой все вместе  вспомнили российских ученых с мировым именем, внесшим большой вклад в развитие российской науки: М.В.Ломоносова, И.П. Павлова, Д.И. Менделеева, Э.К. Циолковского. На второй станции дети отгадывали шарады. На третьей собирали мозаику и  угадывали ученого. На последней станции участники мероприятия складывали из частей слова, которые относятся к науке.
     Четвероклассники  в каждом задании проявили эрудицию, смекалку, получили новые научные знания в доступной фор