• Наши ученики стали «Первыми»!

Поздравляем шестые классы! Сегодня наши ученики стали «Первыми»!
    Наши ученики стали «Первыми»!.
    14 июля 2022 года Президентом Российской Федерации был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи». 17 февраля 2023 года на базе нашей школы открылось первичное отделение РДДМ Движения Первых. С того момента у нас уже было много достижений и интересных мероприятий. Мы участвовали, выигрывали и становились первыми.
    Движение первых – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе и желание не останавливаться на достигнутом.
    На церемонии посвящения в «Первые»! ребята произнесли торжественную клятву:
    «Быть достойным гражданином нашей великой страны!
    Быть примером лучших качеств человека!
    Быть первым в знаниях, труде, и в общем деле!
    Устремлять свой взор за границы возможного!
    Не отступать перед страхом неизвестного!
    Делать все зависящее от нас для процветания общества и государства!»
    Старосты классов получили сертификаты о вступлении класса в движение, а активные обучающиеся были поощрены памятными значками!