• Будущий профессионал

Будущий профессионал.

В октябре стартовал муниципальный этап окружного профориентационного конкурса «Будущий профессионал». В течение нескольких месяцев обучающиеся 9ых классов принимали участие в тестировании, направленном на выявление их  профессиональных качеств. Результаты тестирования выявили сильные стороны ребят в будущей профессиональной деятельности. Также обучающиеся приняли участие в тренинге «Дизайнер профессий будущего», по результатам которого создали свои модели профессии будущего.